Объезд Главы НГО по объектам летнего ремонта и благоустройства

УвеличитьОбъемы летних ремонтов и благоустройства новоуральских объектов впечатляют. Во всех без исключения районах нашего округа на протяжении нескольких месяцев копают, укладывают, закатывают, строят. Погода тому благоприятствует. Вчера глава НГО Владимир Машков проконтролировал ход благоустройства ряда социально значимых объектов. Вместе с главой на этом объезде работала и съемочная группа Новоуральской вещательной компании. Входная группа Центрального стадиона, автодороги по улицам Ленина и Первомайская, заезд во двор у молочной кухни в Южном районе, парковка у «дельфина», стоянка у музыкальной школы – на всех этих объектах Владимир Машков не только побывал лично, но и проанализировал с заказчиками и подрядчиками работ состояние дел.

Подробности этого объезда смотрите в понедельник, 8 августа, в программе Объектив итоги. Надо отдать должное: не только Глава округа, но и журналисты, участвующие в объезде, получили колоссальный объем информации по каждому объекту, а также смогли задать свои вопросы любому участнику объезда.

Плотномер – об этом приборе и о том, что он есть теперь в нашем округе, новоуральская вещательная компания уже рассказывала в начале недели. Чтобы не на словах, а на деле убедиться: автомобильную дорогу по той же Первомайской ремонтируют по Гостам, в присутствии Главы НГО наша съемочная группа попросила еще раз продемонстрировать в работе этот прибор – по сути полиграф для асфальтоукладчиков.

Выборка была случайная, наша съемочная группа засвидетельствовала готовый и готовящийся результаты, оба оказались в пределах нормативов. Также в ходе этого объезда Глава НГО лично получил в руки список адресов, с жалобами новоуральцев на состояние асфальта в их дворах, ямы и постоянные лужи в плохую погоду. Список составлен по звонкам телезрителей, в нем 11 позиций. НВК будет отслеживать судьбу обоих списков и работу по ним со стороны администрации.

Ольга Бертье, Николай Ларионов, Иван Вохмяков, НВК

ngo44.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте