В кресло сити-менеджера Новоуральска метит «экономический» вице-мэр

УвеличитьЗаксобрание Свердловской области в ходе заседания 14 июля утвердит областную часть комиссии по отбору кандидатов на пост главы администрации Новоуральска, передает корреспондент агентства ЕАН.

Напомним, бывший сити-менеджер Валерий Попов уволился по собственному желанию в июне. С высокой долей вероятности на кресло будет претендовать заместитель главы администрации по экономике и финансам - начальник финансового управления городского округа Александр Баранов.

Между тем известно, что в муниципалитете достаточно противников такого назначения. По словам депутата ЗакСо Дениса Сизова, многие хотели бы задать Баранову вопрос об освоении 460 миллионов рублей, выделенных на создание технопарка «Новоуральский». « На эти деньги якобы была размежевана земли и построена дорога. Но я много езжу по городу, наблюдаю, но никаких движений в этом направлении не видел. Скорее всего, именно с освоением этих денег была связана отставка Попова. Теперь же на его должность двигают человека, через которого проходили эти финансовые потоки. Я обязательно напомню об этом на заседании Заксобрания», - заявил Сизов. 

eanews.ru





Нравится


Комментарии

 Обновить

 
0 #1 гость 14.07.2016 11:42
Поддерживаю инициативу депутата ЗакСо. Давно надо было обратить внимание, а также на работу ревизионного отдела.
 

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте