Глава Горноуральского округа побывал на совещании в нашем городе

Увеличить12 ноября в Новоуральске состоялся семинар-совещание глав муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа с председателями городских и районных Советов ветеранов и членами координационного Совета ветеранов боевых действий управленческого округа.

Горноуральский округ на совещании представляли его глава Николай Кулиш и председатель районного Совета ветеранов Римма Якорева.

После ознакомления присутствовавших на совещании с работой, проводимой в Новоуральске с ветеранами предприятий и учреждений, с итогами областного смотра состояния захоронений, мемориальных комплексов, памятников и обелисков, и использованием данных объектов в патриотическом воспитании, состоялась экскурсия в музей Центра внешкольной работы. Участники совещания побывали также на презентации военно-патриотических клубов Новоуральского городского округа и возложили цветы к «Вечному огню» и памятнику воинам-интернационалистам.

Закончилось мероприятие экскурсией на завод «Медсинтез» - одно из первых в России промышленных производств готовых лекарственных форм генно-инженерного инсулина человека.

deputat66.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте