Поздравляем Николая Васильевича Винокурова

УвеличитьУказом Президента Российской Федерации от 15 ноября 2013 года № 843 за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу Николаю Васильевичу Винокурову присвоено Почетное звание «Заслуженный работник Российской Федерации». 6 февраля 2014 года в резиденции Губернатора Свердловской области государственная награда была вручена Николаю Васильевичу.

Уважаемый Николай Васильевич!

От имени жителей Новоуральского городского округа поздравляем Вас со столь знаменательным событием. Государство по достоинству оценило Ваш опыт, знания и верность выбранному делу.

Горожане знают Вас как человека высоких душевных качеств и врача с большой буквы, для которого стремление достичь лучшего результата, верность клятве Гиппократа и принятым на себя обязательствам являлись главными составляющими профессиональной деятельности.

И сегодня, получив право на заслуженный отдых, Вы, не жалея сил, времени и энергии, отдаете себя ответственной работе в Думе Новоуральского городского округа, возглавляя самое сложное направление депутатской деятельности – социальную политику.

Желаем Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия, терпения и настойчивости в решении каждодневных задач. Пусть Вам всегда сопутствует удача в Вашей многогранной и благородной деятельности.

Глава НГО В.Н. Машков

Глава Администрации НГО В.В. Попов                                      

Председатель Общественной палаты НГО Т.Б. Кулешова

 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте