Дублеры Администрации НГО и Молодежное Правительство

Увеличить22 января начала свою работу Молодежная Администрация Новоуральского городского округа. В составе Молодежной Администрации 16 человек, они являются дублерами в назначенных должностях.

Членами Молодежной Администрации НГО стали участники городского конкурса «Лидер Новоуральска», а победитель этого конкурса стал дублером Главы Администрации НГО. На торжественном собрании в малом зале Администрации Глава НГО Владимир Машков вручил удостоверения молодым управленцам и подписал приказ о их назначении дублерами соответствующих должностных лиц. Поздравить своих коллег приехали руководители аппарата Молодежного Правительства Свердловской области Дмитрий Панов и Кристина Субботина. Они поблагодарили руководство НГО за создание Молодежной Администрации в нашем городе и выразили готовность помогать начинающим управленцам в их работе. Более того, благодаря Молодежному Правительству, область уже выделила по 40 тыс. рублей на поддержку трех молодежных проектов в Новоуральске.

Работа Молодежной Администрации будет заключаться в том, чтобы реализовать молодежные проекты и учиться у своих кураторов основам управленческой деятельности. Владимир Машков к этому добавил:

— Я хочу, чтобы участники молодежной команды, работая в администрации, думали не только о своей карьере, но и были тем связующим звеном, которое помогает услышать идеи и решать проблемы молодежи в Новоуральске. Хочется надеяться, что 2 года вашей работы в Молодежной Администрации помогут вам не только обрести практический опыт, но и добиться ощутимых результатов на благо всей молодежи города.

Трудно не согласиться с такими словами, тем более, что данное пожелание можно отнести и ко всем чиновникам.

neyvapress.com





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте