Добрая елка – от добрых новоуральцев!

Увеличить

Пятая, юбилейная, благотворительная акция стартовала в Новоуральске. Её инициатором выступила молодежная организация УЭХК. Изначально участниками акции были работники комбината. А в этом году акция впервые стала общегородской. И символично, что она проводится в новом здании - музейно-выставочном центре. 

«Благодарен городу за то, что поддержали благотворительную акцию. Мы вместе, город и комбинат, подарим добро новоуральским ребятам из Центра «Радуга», детям с ограниченными возможностями здоровья и попавшим в трудную жизненную ситуацию», - сказал директор УЭХК Александр Белоусов. 

Главе НГО Александру Баранову достался конверт 10-летнего Стаса, который попросил конструктор «Лего». Взял конверт с елки и директор УЭХК Александр Белоусов. Ему досталось просьба ребенка из Центра «Радуга», который мечтает о флешке и дезодоранте. Исполнить желание ребят может любой желающий. Акция действует до 24 декабря. Для этого нужно зайти в музейно-выставочный центр по адресу: ул. Л.Толстого, 2А, взять с елки конверт, прочитать желание ребенка и исполнить его. Творите добро и будьте счастливы.

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте