Контракты выполнены в полном объеме

Увеличить

Капитальный ремонт домов в Новоуральском округе в этом году завершен. Последние два объекта по адресу: ул.Ленина,49 и ул.Ленина,81 были приняты большой комиссией в составе представителей из Комитета по ЖКХ, старших по дому, УЖК «Новоуральская», Территориального отдела Регионального фонда содействия кап. ремонту Свердловской области.

«У вас подрядчик выполнил работы с опережением графика. Сдача объекта должна была быть – 29 декабря. Конкурс был отыгран в июле. Дома сделаны в очень короткий срок. Молодцы! В Новоуральске подрядчики уже приступили к работам 2019 года », - сказал начальник Территориального отдела Регионального Фонда содействия кап.ремонту в Свердловской области Алексей Талапин.

На первом объекте (ул.Ленина,49) строители выполняли 2 вида работ. Это смена кровельного покрытия и чердачного утепления. Обследовав каждый метр чердачного помещения, комиссия капитальным ремонтом осталась довольна. Следующий объект (ул.Ленина,81) тоже был принят. Правда, с замечаниями, которые подрядчикам дали исправить в считанные дни. Дом получился красивым, с благодарностью говорили жильцы. И даже лепнину первостроителей удалось сохранить практически в полном объеме.

Приемкой двух домов Новоуральский округ завершил капитальный ремонт домов 2018 года. Всего было сделано в этом году 49 домов. А в 2017 – 45. На 2019 год планка по объемам капремонта домов не снижается. Кстати, подрядчиками не первый год выступают местные строительные компании, которые выполняют работу с душой. Ведь им тоже в этом городе жить и радоваться, как Новоуральск начинает играть новыми красками.

novouralsk.su





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте