С Новым 2015 годом!

УвеличитьУважаемые новоуральцы!

Примите самые искренние поздравления с наступающими Новым годом и Рождеством!

На пороге нового года по традиции принято оценивать прожитое и строить планы на будущее.

2014 год стал для всех нас особенным – Новоуральский городской округ и Уральский электрохимический комбинат отметили свои юбилеи. Мы благодарны руководителям предприятий и общественности, всем горожанам за вклад в празднование этих знаменательных дат.

Новоуральск провожает уходящий год с хорошими чувствами. Он запомнится яркими событиями, значимыми проектами, новыми встречами. Все, чего удалось достигнуть - результат нашего с вами совместного упорного труда. Наступающий год не обещает быть легким – несмотря на сложную экономическую ситуацию, запланированы продолжение работ по благоустройству города и восстановлению дорог, капитальные ремонты на объектах жилищной сферы, образования и культуры, решение проблем сельских населенных пунктов. От целеустремленности, инициативности, желания действовать и делать жизнь в нашем городе лучше всех нас будут зависеть достижения 2015 года!

Грядущий год примечателен значимыми юбилеями: 70-летие Великой Победы, 70-летие создания атомной отрасли страны и строительного комплекса Новоуральска. Наша задача — достойно подготовиться и встретить эти даты.

Уверены, что наша общая слаженная работа будет способствовать дальнейшему развитию Новоуральского городского округа, упрочит его авторитет, станет очередным шагом в реализации основных направлений политики, проводимой Президентом, Правительством России и Губернатором Свердловской области.

В канун Нового года желаем всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, успехов в созидании и творчестве, уверенности и оптимизма! Пусть в каждом доме царят любовь и доброта, теплота и внимание!

Глава Новоуральского городского округа В.Н. Машков

Глава Администрации Новоуральского городского округа В.В. Попов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте