Предновогодняя неделя на "ЭхоТВ.Новоуральск"

 
УвеличитьБолее десяти лет Новоуральская вещательная компания и телеканал «ЭхоТВ. Новоуральск» радуют своих телезрителей собственными передачами. Сегодня -  это живой организм, активный в решении социальных проблем города. Визиткой стала информационная программа «Объектив», освещающая все городские события. Особой популярностью у горожан пользуется телепередача «Мужской разговор», где гости студии в прямом эфире обсуждают злободневные темы и проблемы города.

В канун нового года НВК и  «ЭхоТВ. Новоуральск» приготовили много сюрпризов для своих телезрителей.

К юбилею города

Что сближает наш город с разными, порой очень отдаленными уголками земли? Конечно же, наши земляки. Они – везде! И бывших новоуральцев, как выяснилось, не бывает! Тот, кто остался и состоялся на малой Родине, и тот, кто улетел из родного гнезда на чужбину и там нашел свое место в жизни, своими успехами прежде всего обязаны городу детства – Новоуральску.  В четверг, 27 декабря, в эфире НВК смотрите премьеру нового телевизионного цикла «За все тебя благодарю», посвященного юбилею нашего любимого города.

Для верующих и неверующих

27 декабря последний раз в этом году выйдет программа «Воскресение». Она будет посвящена приходской жизни Свято-Серафимовского храма. Из программы вы узнаете о значении тайны исповеди в дни рождественского поста, об отношении церкви к светскому новогоднему празднику и многое другое. А 7 января, уже в 2013 году, программа «Воскресение» будет полностью посвящена Рождеству Христову. С этим великим праздником православных христиан поздравит владыка Нижнетагильский и Серовский Иннокентий.

С Новым годом, Новоуральск!

Новый год - время дарить подарки. 31 декабря подарки телезрителям приготовили все звезды Новоуральска! В этот вечер жителей ждет новогоднее шоу  с участием Ирины Зайцевой, группы «Радио», Марии Просвирниковой,  и многих других. Встречай Новый год с самыми яркими артистами родного  города в праздничном параде звезд «С Новым годом, Новоуральск!». Время и место встречи: 31 декабря, 19.00 часов, «ЭхоТВ. Новоуральск» (5 канал).

novouralsk-news.ru




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте