УЭХК передает области детский лагерь "Зеленый мыс"

Увеличить

МУГИСО переводит комплекс зданий детского оздоровительного лагеря «Зеленый мыс» в казну области, сообщили в пресс-службе Белого дома. Затем власти передадут объект в оперативное управление ГБОУ СПО СО «Училище олимпийского резерва №1».

В ведение МУГИСО комплекс сдает Уральский электрохимический комбинат.  Передаче подлежат 16 объектов недвижимости, расположенных по адресу: Свердловская область, город Новоуральск, Загородное шоссе, в том числе комплекс зданий и сооружений, включающий 34 объекта.

«Детский оздоровительный лагерь «Зеленый мыс» будет закреплен на праве оперативного управления за государственным бюджетным образовательным учреждением Свердловской области «Училище олимпийского резерва №1»,- рассказали в пресс-службе.

Напомним, решение об этой операции с лагерем «Зеленый мыс» было принято в правительстве области еще в конце сентября, когда руководство училища заявило о бедственном состоянии материальной базы  и невыносимых условиях для тренировочного процесса.

Передача имущества в государственную казну Свердловской области указанных объектов не затрагивает расходную и доходную части бюджета.

novouralsk.su





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте