С Днем Весны и Труда

УвеличитьУважаемые новоуральцы! От имени органов местного самоуправления поздравляем вас с Днем Весны и Труда!

Этот праздник - символ объединения трудящихся - позволяет каждому почувствовать себя частью единого гражданского общества. Первое мая - гимн созидательному труду, преобразующему страну и общество. В этот день хочется сказать слова искренней благодарности всем, кто сегодня своей добросовестной работой вносит ощутимый вклад в развитие Новоуральского городского округа. Низкий поклон нашим ветеранам, посвятившим всю свою жизнь труду на благо любимого города.

История все более отдаляет от нас истоки Первомая, но эта дата живет в наших сердцах вместе с верой в счастливое будущее России. Взяв за основу взаимоуважение, умение и желание работать, объединив усилия всего городского сообщества, мы сможем создать плацдарм для развития Новоуральского городского округа, потому что чувствуем свою ответственность за будущее городского округа, за каждого его жителя.

Конечно, перспективы новоуральцев связаны не только с улучшением экономической ситуации. В самые сложные времена истории нашей страны люди любовались природой, влюблялись, создавали семьи, рожали и воспитывали детей, увлеченно занимались спортом, вместе отмечали праздники, словом, просто жили… И сегодня у каждого новоуральца есть свои личные мечты и надежды - они непременно осуществятся!

Уважаемые новоуральцы, весеннего вам настроения! Пусть в добрых начинаниях вам сопутствуют удача и успех. Крепкого здоровья, мира, добра и исполнения желаний. 

Глава Новоуральскогогородского округаВ.Н. Машков

Глава АдминистрацииНовоуральского городского округаВ.В. Попов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте