Гордость Новоуральска!

УвеличитьНа аллее трудовой славы первые лица города торжественно открыли почетную доску с фотографиями тех, для кого труд – не просто слова. Для созидателей - это возможность внести свою лепту в общее дело предприятия и всего города.

«Силен город своими людьми, которые трудятся в сфере производства, строительства, в сфере культуры, медицины, образования. Это награда высокого муниципального уровня. Лица на доске почета будут меняться раз в год », - рассказал зам.главы Администрации по социальной политике Константин Кутырев.

Новоуральск сделал первый шаг в возрождении и продолжении доброй традиции: вывешивать на доску почета портреты лучших работников предприятий и организаций. Здесь и строители, и учителя, и сотрудники полиции, и врачи, и представители учреждений культуры и искусства. Открытие такой доски на аллее трудовой славы – это только первый шаг. Это старт обновления территории. В скором будущем предстоит реконструкция трех аллей: Победы, труда и молодежи. А сейчас самое главное, как отметили гости, чтобы новоуральцы к доске почета относились бережно и уважительно.

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте