Строительство объектов городской инфраструктуры под особым вниманием

УвеличитьНовоуральск посетил управляющий Горнозаводским округом Евгений Каюмов. В рамках визита он побывал на строительных площадках. Помимо посещения площадок строящихся домов на Садовой, возводящихся спортивных объектов и практически готового к сдаче Выставочно-маркетингового центра представитель губернатора Свердловской области посетил реконструируемый Центральный парк культуры и отдыха. 

На строительной площадке работы идут полным ходом. Вместе с возведением конструкций вовсю идут благоустроительные работы. Большая часть тротуарной плитки уже завезена на площадку и активно укладывается. Объемы территории, которую облагораживают - громадны. На финишной прямой возведение фонтана. Работы будут сданы уже в течение месяца, но запустят фонтан только к маю будущего года. 

Перед сценой, которая появится в парке, идет монтаж трибун, которые вместят более 400 посетителей Центрального парка культуры и отдыха. В реконструкции этого объекта задействованы деньги различных уровней, и так как часть из них выделила область - за осваиванием этих средств пристальный контроль. "Губернатор Евгений Куйвашев поручил привлекать общественность на всех этапах строительства социально-культурных и спортивных объектов, которые возводятся в регионе. И здорово, что Администрация округа, депутаты и представители активных горожан регулярно посещают строительные площадки", - отметил Управляющий Горнозаводским управленческим округом Евгений Каюмов. 

По заявлению руководителя подрядной организации ООО "Мастеровой" Олега Оськина, работы по реконструкции Центрального парка культуры и отдыха закончатся уже этой осенью.

vk.com/tvnovouralsk




Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте