С Новым годом, Новоуральск!

УвеличитьУважаемые читатели!

Коллектив «Новоуральской газеты» поздравляет вас с новогодними праздниками!

Пускай эти чудесные зимние праздники будут для вас радостными и щедрыми, добавят жизненных сил и согреют душу! Пускай с вами всегда будут верные друзья, удача и успех, а в доме - светло и радостно от любви и добрых новостей! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

На протяжении всего года мы старались оперативно информировать вас о важнейших событиях в жизни нашего города. Новогодние праздники ? единственная уважительная причина, чтобы приостановить работу.... Но ненадолго – уже 10 января мы продолжим информировать вас о том важном и интересном, что происходит вокруг нас.

Редакция

Уважаемые новоуральцы!

На исходе 2013 год… Он был наполнен большими планами и делами, направленными на развитие и обустройство Новоуральского городского округа. Наши совместные усилия нашли поддержку на федеральном и областном уровнях. В том числе, работа по созданию индустриального парка. Минувший год подготовил хорошие стартовые позиции для дальнейшего продвижения вперед. За это мы благодарны всем, кто славно потрудился во благо Новоуральска в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в развитие города.

В наступающем году нам предстоит еще более серьезная и сложная работа. Надеемся сделать для блага округа всё, что ещё не успели или пока не смогли. Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате.

Грядущий 2014-й для всех нас особенный — это год юбилеев Новоуральска и Уральского электрохимического комбината. Такие даты - не просто исторический факт, реперная точка в биографии города - это дань признательности и уважения старшим поколениям, возможность высказать благодарность всем, кто сегодня является опорой Новоуральского городского округа. Это повод для патриотического воспитания молодежи. И только все вместе мы сможем сделать эти события запоминающимися.

Новогодняя пора - удивительное время, когда все мы, независимо от возраста, начинаем верить в чудеса. Искренне желаем, чтобы новый год принес только радостные события. Пусть он войдет в ваши дома с добром, принесет удачу и исполнение желаний! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты!

С Новым годом! С новым счастьем!

Глава Новоуральскогогородского округаВ.Н. Машков

Глава администрацииНовоуральского городского округа В.В. Попов

Уважаемые жители Новоуральского городского округа!

От имени коллектива Уральского электрохимического комбината примите искренние поздравления с Новым 2014-м годом и Рождеством!

Уходящий год принес Новоуральску и комбинату много важных перемен и событий, открыл новые перспективы развития. Наш общий долг – сохранить лучшие традиции, направленные на то, чтобы всем было комфортно жить и интересно работать.
Новогодние праздники всегда наполнены добрым светом завершенных дел, волнующим чувством ожидания удачи и успехов на новом этапе жизненного пути. Желаем в Новом 2014-м году добиться всего намеченного, осуществить самые смелые замыслы, решить самые трудные задачи и оправдать лучшие надежды.

Пусть 2014-й год принесет всем вам здоровье, счастье, благополучие, оптимизм, осуществит все желания.

Генеральный директор ОАО «УЭХК» Александр Белоусов
Председатель ОКП-123 УЭХК Борис Мельников

Дорогие новоуральцы, сотрудники Межмуниципального Управления МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский», уважаемые ветераны и члены Общественного совета!

Сердечно поздравляю Вас с наступающими Новым годом и Рождеством - одними из самых радостных праздников в нашей стране! Приближается Новый 2014 год. Обращаясь к календарю года грядущего, мы подводим итоги года уходящего и строим новые планы. В канун Нового года больше думается о светлом, ведь новогодний праздник – это ожидание чуда, особое состояние души, надежды на перемены. Пускай все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть он подарит всем благополучие, укрепит веру в будущее, а успех всегда сопутствует любым начинаниям. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, исполнения замыслов и надежд, мира и процветания, счастья и успехов в службе на благо людей и нашей Родины. Эти праздничные дни наполнены особым настроением, они приносят радость, наполняют ожиданиями. Пусть в Новом году вас минуют все проблемы, а ваши дома будут наполнены любовью, согласием и радостью! От всей души в наступающем году желаю всем крепкого здоровья, душевного покоя, неиссякаемой жизненной энергии, любви, благополучия в семьях, уверенности в своих силах и оптимизма!

С Новым годом и Рождеством! 

Владимир Ювковецкий, начальник ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «пос. Уральский»

Уважаемые жители города Новоуральска!

От имени руководства и всего коллектива ГИБДД примите искренние поздравления с наступающим Новым 2014 годом!

Новогодние праздники являются символом добра и надежды. Это волшебные дни, с которыми связаны приятные воспоминания и сокровенные мечты. Пусть уходящий год унесет с собой печаль и невзгоды, оставив в памяти только светлые воспоминания, а новый - наполнит вашу жизнь яркими событиями, приятными встречами, успешными делами!

Желаем Вам и Вашим близким хорошего настроения, счастья, крепкого здоровья, неизменной удачи во всех делах. И, конечно же, безопасных и безаварийных дорог! Давайте будем соблюдать Правила дорожного движения и уважать друг друга!

С Новым годом мы всех поздравляем

И желаем прожить много лет,

Посылая напутствие наше,

Мы хотим, чтобы не было бед.

Если вы пешеход иль водитель,

Уважаем мы вас от души,

Только вы для себя уясните

Предписание правил в пути:

Трезвым быть и не гнать без оглядки,

Руль в дороге надежно держать.

Пешеходам - идти тротуаром,

Светофор, как себя, уважать.

И еще, выручайте друг друга,

Без взаимности трудно в пути.

Безопасных дорог вам желает

Новоуральское ГАИ!

ГИБДД г. Новоуральска

Уважаемые Новоуральцы!

От имени руководства и личного состава Специального управления федеральной противопожарной службы № 5 МЧС России сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками –

Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год - это ожидание счастья, праздник мечты, радость исполнения самых заветных желаний. Пусть в наступающем году вас и ваших близких обязательно ждут новые планы и перспективы, интересные события и памятные встречи! Желаю вам, чтобы 2014 год оправдал все ваши самые добрые надежды, принес счастье, успех и благополучие в каждый дом!

Начальник СУ ФПС № 5 МЧС Россииполковник внутренней службыИ. В. Круглов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте