С Днем физкультурника!

УвеличитьУважаемые жители Новоуральского городского округа!

9 августа наша страна отмечает День физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от возраста и профессии.

В спорте нет случайных людей: воля к победе, спортивный азарт, стремление к цели – это то, что объединяет всех поклонников физической культуры – и профессионалов, и любителей.

В нынешнем году наш город отметил 60-летний юбилей. Исторически сложилось, что жизнь Новоуральска неразрывно связана со спортом: ни одно городское мероприятие не обходится без спортивных состязаний. Эстафеты, посвященные 1 мая и Дню Победы, ежегодно собирают огромное количество участников и болельщиков, День города и День труда комбината радуют наших жителей яркими спортивными событиями, в «Кроссе Нации» новоуральцы участвуют целыми семьями, лыжный марафон «Азия – Европа – Азия» - одно из самых ярких зимних событий. Не раз новоуральские спортсмены поднимались на пьедесталы почета на соревнованиях самого высокого уровня.

Наша задача сегодня – сохранить и преумножить городские спортивные традиции. Для этого у нас есть все необходимое: профессиональные тренеры, спортивные объекты, инвентарь, а главное – люди, для которых занятия физической культурой – это жизнь.

Уважаемые новоуральцы!

От имени МБУ «Спортивный клуб «Кедр» поздравляю вас с Днем физкультурника. Желаю ярких побед, неиссякаемого оптимизма, удачи во всех начинаниях и покорения новых спортивных и жизненных вершин!

Директор МБУ «Спортивный клуб «Кедр» А.О. Ковязин





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте