Конкурс рисунков "Полиция глазами детей"

УвеличитьНакануне в Новоуральске специально созданная комиссия из числа сотрудников полиции и членов Общественного совета  отбирала рисунки претендентов для участия в областном творческом конкурсе «Полиция глазами детей». В мероприятии принимали участие дети от 7 до 14 лет.

В  своих произведениях искусства конкурсанты изобразили трудовые будни стражей порядка, различные торжественные моменты, а также портреты полицейских.

Представители комиссии уделили каждой работе должное внимание, оценивая представленные изображения подрастающего поколения. Перед жюри стояла непростая задача – тематика, настроение и характер работ – все это учитывалось при отборе конкурсантов. 

В результате из большого количества представленных работ были определены лучшие. В первом отборочном туре на городском уровне одержали победу учащиеся лицея № 58 – автор работы «Медаль за бой, за труд из одного металла льют» 10-летний Никита Белоусов и автор работы «Участковый» 11-летняя Мария Томилова.

Стоит отметить, что картины этих ребята будут представлены в следующем областном этапе конкурса.  

Оставшиеся работы юных художников будут выставлены в актовом зале новоуральского управления полиции в канун Дня сотрудника органов внутренних дел.

Все, без исключения, участники будут поощрены грамотами.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте