Сотрудники полиции организовали конкурс детских рисунков в честь Дня семьи, любви и верности

УвеличитьВ Межмуниципальном управлении МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский» состоялся конкурс детских рисунков на тему «Мои родители - полицейские». Выставка посвящена Дню семьи, любви и верности, который ежегодно отмечается 8 июля.

Полицейская семья - это полное взаимопонимание и надежный тыл. Главное в такой семье - любовь и верность. Накануне праздника дети сотрудников органов внутренних дел нарисовали самое дорогое, что у них есть – своих родителей, которые оберегают покой жителей города днем и ночью. Очень часто, не дождавшись их с работы, ребята засыпают с мыслью, что, открыв утром глаза, они увидят маму и папу.  

В каждом детском рисунке чувствуется тепло, понимание и гордость за своих родителей. Они бывают у них на работе, меряют фуражку, представляя себя в роли полицейского. В будущем ребята тоже хотят стать сотрудниками полиции, чтобы помогать людям и бороться с несправедливостью.

Полицейские Новоуральска благодарят детей за активное участие в выставке:

- Бабушкина Маша, 4 года, работа «Моя тетя - полицейский»;

- Толмакова Лада, 11 лет, работа «Сестра на работе»;

- Мальцев Матвей, 7 лет, работа «Наша дружная семья»;

- Тарасова Настя, 10 лет, работа «Мой папа полицейский»;

- Бабинов Ярослав, 5 лет, работа «Моя многодетная семья»;

- Рыбак Гриша, 7 лет, работа «Папа поехал на заявку».

Человек счастлив, когда он может реализоваться в жизни. Немаловажную роль в этом играет семья. Недаром рядом с великими людьми всегда были их вторые половинки, которые становились для них наставниками, музами, просто родным человеком. Если в семье не ладится, человек просто не может думать о работе, карьере, творчестве. Поэтому семья – это поддержка всех начинаний детей или супругов. Семья - это любовь и забота друг о друге, общие радости и печали, традиции и привычки. 

ММУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский»





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте