Первое заседание Молодёжной Администрации НГО

Увеличить29.01.13 г. состоялось первое заседание Молодежной Администрации Новоуральского городского округа. На повестке дня было два основных вопроса: принятие и утверждение регламента работы Молодежной Администрации НГО и обсуждение основных направлений работы.

Глава Молодежной Администрации НГО, Евсеев Никита начал заседание с представления присутствующим приглашенного почетного гостя - протоирея Алексия Ермакова. Настоятель храма имени Серафима Саровского предупредил молодых «чиновников» об ответственности, которая возлагается на их плечи. Зачитав выдержки из первоисточника, Библии, отец Алексий дал понять, что тема добра и зла обсуждалась всегда и только от человека зависит то, какой будет его деятельность: благой или скверной. Все члены Молодежной Администрации были приглашены в храм, который они могут посетить в любое удобное время. Помимо отца Алексия на заседании присутствовали и приглашенные представители Администрации НГО. Екатерина Владимировна Гаранина (председатель Комитета по делам молодежи, семьи, спорту и социальным программам) акцентировала свое внимание на основных направлениях работы и действующую структуру Администрации НГО, предложив выстроить свою деятельность по аналогии.

На заседании Молодежной Администрации были выбраны Ответственный секретарь и пресс-секретарь, принят за основу Регламент деятельности Молодежной Администрации, определен «День дублера».

ngo44.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте