Мероприятия ко Дню защитника Отечества

УвеличитьНовоуральские молодогвардейцы в рамках проекта «Я патриот» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником 23 февраля.

21 февраля новоуральские молодогвардейцы, совместно с Главой города и другими общественными организациями, в Центре общественных организаций поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 23 февраля. Молодогвардейцы произнесли слова благодарности за Победу, читали поздравительные стихи, а также исполнили музыкальную композицию на гитаре. 

Также молодогвардейцы организовали поздравление ветеранов от младшего поколения – пригласили учеников 3 «Б» класса МАОУ «Гимназия». Ребята подготовили для ветеранов подарки, сделанные своими руками, и прочитали для них патриотические стихи.

Связь подрастающего поколения с ветеранами Великой Отечественной войны особенно ценна, ведь дни войны все дальше и дальше уходят в историю, а у детей 9-10 лет такие встречи вызывают уважительное отношение к заслуженным людям, вызывают чувство милосердия и желание быть полезными не только в праздничные дни, но и повседневно.

mger2020.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте