Новогоднее чудо

УвеличитьУже несколько лет подряд единороссы вместе с молодогвардейцами дарят новогоднее чудо детям.

Новый год - самый яркий, самый волшебный и всеми любимый праздник. Его ждут и дети в детских домах, и дети из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей.

Уже несколько лет подряд новоуральские единороссы вместе с молодогвардейцами дарят новогоднее чудо ребятам. В этом году готовиться к долгожданному событию наши активисты начали заранее – закупили сладкие подарки, рукодельницы из клуба «Добрые встречи» сделали сувениры, ребята вместе со взрослыми коллегами приняли участие в городской акции «Чудеса под Новый год». Кстати, эта акция уникальная – в магазинах города волонтеры собирают подарки для деток, и каждый житель может подарить частичку своего тепла.

26 декабря активисты посетили сразу две организации – детский садик № 7 для детей с ограниченными возможностями здоровья и реабилитационный Центр «Уралочка». В садике ребятишек ждала веселая развлекательная программа от активистов Новоуральского отделения «Молодая Гвардия Единой России» с подарками от волонтеров. А в «Уралочку» со своей большой программой поехали учащиеся вечерней школы № 44 с Секретарем местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Антоном Парсюкевичем.

29 декабря Дедушка Мороз от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Олег Ступин, поздравил детей, проживающих за чертой Новоуральска, на улице Загородное шоссе, а с 30 декабря по 7 января детей поздравлял Сергей Яценко со своими помощниками. Представители клуба «Добрые встречи» во главе с Комаровой Любовью Павловной съездили с подарками к многодетной семье. 5 января 2014 года активисты сходили в «Радугу» с развлекательной программой и чаепитием.

О каждой встрече с детьми можно написать много, у каждого, кто принимал участие в акции, остались свои впечатления, и каждый сделал для себя вывод: самое важное в жизни – это дети, это детский смех и счастливые глаза детишек.

С каждым годом в этой акции принимают участие все больше и больше неравнодушных жителей города. А, значит, счастливых детей в городе тоже становится больше. Новый год - праздник, который должен зайти в каждый дом и оставить много доброго и хорошего.

Спасибо всем, кто каждый год, не жалея сил и средств, находит время для того, чтобы подарить детям чудо!

ngo44.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте