Новоуральский медицинский центр вошел в сотню лучших стоматологий России

УвеличитьМедицинский Центр «Изумруд», являющийся дочерним обществом АО «УЭХК», получил заслуженную награду от своих постоянных клиентов.

По результатам исследования, проводимого в основных городах Российской Федерации, МЦ «Изумруд» награждён дипломом Лауреата национального конкурса «Лучшие стоматологии РФ—2016» и памятной медалью. В ходе исследований основными критериями высокой оценки в «НИИ «СТАТЭКСПЕРТ» являются качество оказываемых услуг, профессионализм персонала, репутация стоматологии в оценках потребителей.

В результате проведенных исследований потребителями были названы более 150 стоматологических клиник по всей территории Российской Федерации.

На последующих этапах исследования стоматологических клиник, указанные потребителями, ранжировались по количеству упоминаний, из рейтинга исключались организации с неизвестными адресными данными, а также клиник, которые, по мнению потребителей, являются ненадежными или недобросовестно оказывающими образовательные услуги. Таким образом, наиболее мелкие стоматологические клиники (организации с незначительной структурой или узнаваемостью у потребителей Федерального округа) оказались в хвосте списка.

Организации, упомянутые более 90 раз физическими лицами или более 35 раз юридическими лицами, были включены в предварительный список  Лауреатов национального конкурса «Лучшие стоматологии Российской Федераци — 2016» и получили официальное приглашение на участие в конкурсе и вручение дипломов.
МЦ «Изумруд» уже более пяти лет успешно развивает инновационные технологии протезирования зубов, имплантации, исправления прикуса, лазерного лечения, реставрации и многое другое. Врачи-стоматологи каждый день совершают настоящее чудо, возвращая пациентам не просто красивую улыбку, но и уверенность в себе, достоинство и позитивный настрой.

ngo44.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте