Узнай свой ВИЧ-статус

Увеличить13 августа - на Дне молодежи, будет оборудовано место для проведения экспресс-тестирования на ВИЧ-инфекцию. Все желающие смогут за 7 минут узнать свой ВИЧ-статус. 

Знание о своем положительном ВИЧ-статусе может помочь людям вовремя получить медицинскую помощь, которая способна предотвратить серьезные и угрожающие жизни заболевания. Так, при наличии ВИЧ важно следить за своим иммунным статусом и другими показателями, что позволяет во время назначить необходимое противовирусное лечение и предотвратить развитие СПИДа. 

Знание об отсутствии ВИЧ – инфекции может помочь человеку принять решение о том, как сделать свое поведение наиболее безопасным в отношении ВИЧ. Также знание своего ВИЧ-статуса важно для тех, кого волнует безопасность партнера. Своевременная диагностика ВИЧ – инфекции позволяет предотвратить передачу ВИЧ – инфекции во время беременности.

Если ты не равнодушен к своему здоровью и здоровью своего любимого человека - сдай тест на ВИЧ! Мы ждем тебя на Центральном стадионе 13 августа на Дне молодёжи! 
Также в Новоуральске тест на ВИЧ-инфекцию можно сдать анонимно в больничном городке (инфекционный корпус, 1 этаж), ПН, СР, ПТ - с 10:00 до 12:00; ВТ, ЧТ - с 13:00 до 16:00. 

vk.com/molodoi_nsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте