Новоуральские фанфары

УвеличитьВ городе Новоуральске приход лета традиционно отмечается фестивалем-конкурсом духовых и эстрадно-джазовых оркестров. В нынешнем году он будет проходить в рамках празднования Дня города и продлится два дня  - 1 и 2 июня.

Любительские и профессиональные оркестры из Башкортостана, Свердловской, Челябинской, Пермской, Тюменской, Кировской областей и других регионов России наполнят улицы города оптимистичной и по-летнему звонкой музыкой. Вальсы и марши… торжественные проводы и встречи… прогулки по паркам и, наконец, «надежды маленький оркестрик под управлением любви….» - все это неразрывно связано с духовыми и эстрадно-джазовыми оркестрами.

Инициаторами и организаторами конкурса выступили Министерство культуры Свердловской области, Свердловский государственный областной Дворец народного творчества, отдел культуры администрации Новоуральского городского округа, а также Центральный парк культуры и отдыха и  Дом культуры «Строитель» Новоуральского городского округа.

1 июня состоится конкурсная программа на сцене Дома культуры «Строитель», а также пройдут яркие праздничные выступления на площадках города.

2 июня на сцене Дома культуры «Строитель» продолжится проведение конкурсной программы, завершит которую торжественный марш-парад оркестров. Пунктом их назначения станет Центральный парк культуры и отдыха, где пройдет гала-концерт. Гостям праздника представится возможность окунуться в мир зажигательных джазовых мелодий, станцевать танго, фокстрот и закружиться в  вальсе... 

Завершится праздник вручением дипломов и ценных призов от организаторов и спонсоров фестиваля.

Мероприятие пройдет по адресу:  г. Новоуральск, Дом культуры «Строитель», ул. Комсомольская, д. 14. Ждем Вас на нашем мероприятии!

ПРЕСС-СЛУЖБА СГОДНТ





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте