Театр открыл творческий сезон

УвеличитьУра, Новоуральск! 12 октября Театр музыки, драмы и комедии открыл 68-ой театральный сезон и вновь распахнул свои гостеприимные двери для жителей и гостей нашего города. 

Гостей вечера встречал Муниципальный духовой оркестр, а в фойе Театра расположились сразу несколько фотозон и даже фотобудка, а все для того, чтобы зрителей грели не только теплые воспоминания о концерте, но и фотографии с символикой Театра. 

С открытием творческого сезона Театр и всех новоуральцев поздравили почетные гости – Глава НГО Александр Баранов и исполняющая обязанности заведующего Отделом культуры Администрации НГО Марина Гладенькая. 

В честь столь значимого и ожидаемого культурного события солисты Театра, артисты оркестра, хора и балета подготовили для любимых зрителей большую концертную программу. Гости вечера смогли насладиться уже полюбившимися номерами, и фрагментами премьерных мероприятий грядущего театрального сезона. Среди них номера из новой программы саундтреков к известным фильмам в исполнении симфонического оркестра, фрагмент из спектакля «Снежная королева. Новая легенда», и музыкального шоу «Adiemus. Сотворение мира». Предстоящий театральный сезон в ТМДК подарит зрителям россыпь премьер и для взрослых, и для юных театралов, и, судя по дружным аплодисментам и громким овациям, премьерные номера пришлись по вкусу публике, и эти мероприятия наверняка вызовут большой зрительский интерес. 
Без малого семь десятилетий новоуральский театр радует своих зрителей спектаклями, гостиными и концертными программами. Большая творческая команда ТМДК сделает все возможное, чтобы и предстоящий театральный сезон получился интересным, насыщенным, богатым на самые яркие зрительские впечатления. Ждем вас в Театре музыки, драмы и комедии! 

vk.com/nash_teatr





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте