Зима – время любви

Увеличить

Это доказал январский концерт Елены Беляевой «Музыка любви», прошедший в ДК УЭХК.

Фантастически музыкальные и невероятно стильные образы любви показали зрителям участники юбилейного концерта: виновница торжества Елена Беляева и ее друзья, коллеги, ученики - Инна Порошина, Игорь Беляев, Ольга Батухтина, Регина Павельева, Оксана Гринь, Зоя Власюк, Андрей Серебрянников, студия свободного танца «Грани», Екатерина Щербакова, Александр Соколов и самые юные солисты студии академического вокала «Орфей» Агата Потоскуева, Дария Циренщикова.

Свой юбилей Елена отметила нежным и проникновенным концертом, подарив зрителям музыкальный подарок, искренние эмоции и волшебную атмосферу любви.

Солистами были исполнены арии из таких опер, как «Турандот», «Аида», «Призрак оперы». В исполнении Инны Порошиной гости особенно заслушались «Временами года», «Вечной любовью». Сама виновница торжества блистательно исполнила свои партии и особенно проникновенно - «Любовь уставших лебедей» и песню из кинофильма «Титаник».

В программе впервые были прочитаны стихи Елены в исполнении ведущей Ольги Батухтиной.

Воспитанницы студии академического вокала «Орфей», которой руководит Елена Беляева, отлично справились с дебютом. Коллектив «Орфей» появился в ДК «Новоуральский» в этом творческом сезоне, и ученики Елены уже выступают на мероприятиях Дома культуры. Музыкант, работающий в классической технике, овладевает широчайшей палитрой средств музыкальной, вокальной, артистической выразительности. Певец способен воспроизводить и наиболее тонкие и прозрачные тона, и выдавать предельно яркие экспрессивные композиции. При этом вне зависимости от гаммы чувств, вкладываемой в песню, она получается гармоничной, прекрасной и эстетически совершенной.

Зрители не скупились на аплодисменты и признания, цветы и комплименты! Елена Беляева и участники концерта получили массу восторженных отзывов и поздравлений – лично и в соцсетях. Процитируем некоторые из них.

Елена Косова:
- Замечательный концерт, получили огромное эстетическое наслаждение. Желательно, чтобы такие встречи повторялись, так как классика очищает душу и поднимает настроение на высокий уровень и несёт культуру в массы. Огромное спасибо организаторам и участникам, творческих успехов всем.

Ксения Орлова:
- Лена, умничка, огонь, талант, трудяга, с новым годом жизни! Только вперёд и только легко! С большим уважением!

Вера Горяева:
- Концерт отличный был! Мы все наслаждались...Таким пением, друзья, давно не развлекались. Танцевали хорошо и легко! Завороженно смотрели, вы нам подняли настроение!

Алла Пушкарева:
- Огромное спасибо за талант всем участникам этого суперконцерта. Творческих успехов и здоровья!

Елена Перфилова:
- Наши артисты - творческие люди, умеют дарить людям радость.
ДК «Новоуральский» присоединяется ко всем поздравлениям в адрес Елены Беляевой и участников концерта, желаем дальнейших успехов, аншлагов и любви публики!

Наталья Кайгородова,
пресс-секретарь ДК «Новоуральский»

novouralsk.su





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте