"Музыка у фонтана" звучала в "Ночь музеев"

Увеличить19 мая Театр музыки, драмы и комедии в третий раз присоединился к Всероссийской акции «Ночь музеев», подготовив свою «экспозицию» - программу «Музыка у фонтана». В этот вечер артисты Театра встречали зрителей на свежем воздухе, прямо в театральном сквере, поэтому насладиться концертной программой смог любой желающий. 

Вечер открыли артисты Муниципального духового оркестра, которые исполнили всеми любимые и узнаваемые мелодии, от них были в восторге не только взрослые, но и совсем юные зрители. Затем концертная программа перенеслась на балкон Театра. Собравшихся порадовали ритмы зажигательного танго в исполнении квартета «Pirasstro». А, как известно, танго – это тайна, которую танцуют двое, поэтому этот аргентинский народный танец, столь популярный во всем мире, на крыльце Театра исполнили преподаватели и тангеро школы аргентинского танго. Концерт продолжился выступлениями солистов Театра, которые создавали весну не только на улице, но и в душах зрителей. А кульминацией этого большого праздника искусства стал джем-сейшн от солистов и музыкантов ТМДК, который в лучших традициях рок-квартирника прошел в обстановке, стирающей границы между выступающими и зрителями. А «огня» этой, и без того зажигательной части программы, в прямом смысле добавили участники уличного фаер-шоу.

Посетители акции «Музыка у фонтана» смогли не только насладиться столь широкой жанровой палитрой мероприятия, но и приобрести билеты на спектакли Театра. А еще в рамках концерта состоялся розыгрыш билетов на премьеру мюзикла «12 стульев», которая станет финальным аккордом текущего театрального сезона и состоится уже в июне.

Любите искусство во всех его проявлениях и приходите в Театр музыки, драмы и комедии!

nash-teatr.com





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте