Певцов много, а Певцов - один!

Увеличить29 апреля Театр музыки, драмы и комедии и программа «Территория культуры Росатома» преподнесли новоуральцам замечательный творческий подарок. Наш город с концертом посетил Дмитрий Певцов и "Певцов-оркестръ".
Дмитрий Певцов не нуждается в особом представлении, этот известный актер театра и кино, певец и преподаватель актерского мастерства является кумиром миллионов и известен далеко за пределами нашей страны. В творческой копилке Дмитрия – роли самой разной направленности: ему выпадает сыграть то героя, то гения, то подлеца. Среди актеров театра и кино немало тех, кто поет, но Дмитрий на их фоне выделяется, его концерты собирают полные залы благодарных зрителей и многочисленных поклонников творчества. Сложно сказать, где Дмитрий Певцов появляется чаще — в театре, на съемочной площадке или в концертном зале. 
В программу первого отделения концерта вошли песни Владимира Высоцкого. Дмитрий Певцов признался в искренней любви к творчеству Владимира Семеновича и рассказал, что лично знаком с одним из друзей этого великого советского поэта, актера и исполнителя. Произведения Высоцкого были исполнены Дмитрием Певцовым с присущими им эмоциональностью, характером и экспрессией, свойственным внутреннему содержанию этих песен. Во втором отделении прозвучали узнаваемые песни из знаменитых кинофильмов, любовная лирика, произведения в стиле «рок», словом, песни, любимые народом, песни, которые знают все. Дмитрий рассказал, что песни в репертуар его концертов приходят совершенно по-разному, главное – чтобы они совпадали с внутренним строем исполнителя и могли стать поводом для разговора со зрителем. В этот вечер со сцены Театра звучали не только песенные композиции, но и стихи в исполнении Певцова.
Отдельного внимания заслуживает непосредственное общение Дмитрия Певцова со зрителями во время концерта и чувство юмора артиста: «Я рад, что сегодняшний концерт проходит именно в стенах театра, потому что это особая атмосфера. Мы с вами встретились в Театре музыки, драмы и комедии. И мне очень приятно, что наша концертная программа отражает это название. Музыканты отвечают за музыкальную составляющую, я – за драму, и все это вместе будет смешно».
Дмитрий признался, что концерты для него – это возможность пообщаться с людьми, рассказать о том, что его волнует, а еще он поблагодарил новоуральцев не за щедрые аплодисменты и бурные овации, которые сопровождали каждый номер программы, а за то, как зрители слушали исполняемые произведения. Исполнитель поделился своими впечатлениями от работы в новоуральском театре: «Я очень благодарен новоуральскому театру за теплый прием. К сожалению, города я практически не видел, а ваш театр мне понравился, сразу заметно, что его любят и за ним следят. Работа в театре небольшого города – это колоссальный труд, а люди в таких театрах – это подвижники от слова «подвиг»».
Успех концерту обеспечили обширная программа, живое звучание, замечательное исполнение, актерский талант артиста, потрясающая энергетика и, конечно, диалоги с залом, которые рождали настоящее единение артистов и гостей вечера, присутствие которого подтверждается отзывами зрителей:
- Я нахожусь под огромным впечатлением, это просто шквал положительных эмоций на все праздничные дни!
- Приезд «звезд» российского уровня – это уникальное событие для нашего города, я очень рада, что побывала на нем.
- От Дмитрия Певцова исходит некий свет, я думаю, это смог сегодня почувствовать каждый зритель.
- Мы с дочкой просто в восторге от увиденного и услышанного, спасибо Дмитрию Певцову и всем, кто организовал этот замечательный концерт.

nash-teatr.com





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте