Праздничный концерт к 8 марта

Увеличить2 марта в Театре музыки, драмы и комедии состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. 

Зрительный зал был наполнен атмосферой весны, улыбок, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества. 

От имени руководства города присутствующих с наступающим праздником поздравил заместитель Главы Администрации НГО по социальной политике Константин Кутырев и пожелал новоуралочкам счастья, радости, позитивных эмоций и, конечно, любви. 
Сегодня женщины успешно зарекомендовали себя во всех сферах деятельности: они растят детей, хранят в доме мир и уют, наравне с мужчинами трудятся, не уступая им в профессиональных достижениях, оставаясь хрупкими и нежными. И то, что жительницы нашего города достойны самого лучшего, подтвердил прошедший концерт. Праздничную атмосферу в фойе Театра создавал Муниципальный духовой оркестр. Для зрителей выступили солисты театра, артисты хора и балета, симфонический оркестр Театра под управлением Кирилла Бузмакова. 

«Нет слов, одни положительные эмоции!», «Праздник, настоящий праздник!», «Так я давно не отдыхала!» Такие положительные и восторженные отзывы зрителей получил концерт.

vk.com/nash_teatr





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте