С Новым 2017 годом!!!

УвеличитьУважаемые новоуральцы!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом!
Этот праздник — не просто дата в календаре, это своеобразная веха, открывающая новые горизонты и обозначающая начало нового периода в жизни каждого из нас.

Уходящий год принес много разных событий — и радостных, и тех, что были связаны с преодолением трудностей. Проблемы уходящего года стали для нас проверкой на прочность, новым опытом, сделавшим нас мудрее.

Результаты, которых мы достигли, радуют! В числе важнейших приоритетов была и остается поддержка, модернизация и укрепление материально-технической базы бюджетной сферы - учреждений образования, спорта и культуры. В этом году были продолжены работы по ремонту дорог, тротуаров и коммуникаций, благоустройству дворов. Строилось жилье. Открывались спортивные площадки. Полным ходом шел капитальный ремонт многоквартирных домов. Утвержден новый Генеральный план Новоуральского городского округа и сельских территорий. Разработана Стратегия развития Новоуральска до 2030 года. У нас появились перспективные проекты в сфере муниципально-частного партнерства. Город не раз отмечался в различных номинациях, как на областном, так и на федеральном уровне. И все, чего мы добились, бесспорно, является итогом нашего совместного труда.

Давайте и в наступающем году не терять оптимизма и твердой уверенности, что он станет отличной возможностью продолжить успешные начинания. Будем двигаться вперёд! Развивать наш город, создавать комфортные условия для жизни.

Пусть новый год принесет в каждую семью мир и согласие, благополучие и радость. Пусть семейный очаг согревает каждого даже в самые трудные минуты. Здоровья, счастья и любви! С Новым годом!

Глава Новоуральского городского округа   В.Н.Машков

Глава Администрации городского округа   А.Б. Баранов





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте