Гастроли Театра музыки, драмы и комедии в Уфе

УвеличитьНа сцене Русского драматического театра труппа представила премьеру музыкальной комедии «Пенелопа». Это остроумная, весёлая и увлекательная история ожидания прекрасной девушкой своего мужа Одиссея давно стала классикой жанра. В центре внимания сюжет, которому никогда не суждено устареть.

По словам руководителя театра из Новоуральска, декорации и расстановку актёров пришлось немного менять для работы на сцене в башкирской столице.

Максим Секачев, директор Театра музыки, драмы и комедии г. Новоуральска: «Для нас, конечно, это большая честь выступать на сцене прославленного Русского академического театра. Это наши сегодня уже партнёры. Только что мы разговаривали с Михаилом Исаковичем, вырисовываются новые интересные проекты. А если говорить применительно к этим гастролям, конечно, для нас это очень значимый, серьёзный выезд».

Вместе с театром в Уфе побывал мэр Новоуральска. По словам градоначальника, поездка в башкирскую столицу носит рабочий характер. В администрации Уфы обсудили сотрудничество между городами.

Владимир Машков, глава Новоуральского городского округа: «Мы обменяемся информацией. Потому что, как говорят, нет более умных и менее умных, есть более информированные и менее информированные. Я думаю, что наверняка найдём точки соприкосновения и в промышленной сфере, и в сфере поддержки малого и среднего бизнеса (у нас создана очень интересная система). 26% населения закрытого города занято в системе малого и среднего бизнеса – это само по себе уже уникально».

tv-rb.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте