Премьера мюзикла «Маленький принц»

Увеличить7 апреля в 18:30 на сцене ДК «Новоуральский» состоится необычная премьера мюзикла «Маленький принц» от двух особых театров - «Искреннее искусство» и «Скарабей».

Спектакль «Маленький принц» — это трогательная музыкальная история о настоящей дружбе и любви, об одиночестве и размышлениях. В своем воплощении на сцене, благодаря особым актерам, это повествование сохранило то уникальное настроение авторского первоисточника, раскрываясь вместе с тем с совершенно новой – музыкальной стороны. Великолепные песни на стихи и музыку Стаса Намина помогут актерам в создании глубоких и ярких образов персонажей.

В чем заключается уникальность этого самобытного произведения Экзюпери? Главное, конечно, это доступность человеку любого возраста.

Постановка особых театров «Искреннее искусство» и «Скарабей» сохранила всю потрясающую многослойность смыслов этой повести. Малыши смогут посмотреть добрую сказку о Маленьком принце и его крохотном, но, в то же время, таком огромном мире, а более взрослые зрители увидят в этом произведении мудрую притчу, наполненную глубочайшим философским смыслом.

Вход на спектакль по благотворительным сертификатам, которые можно приобрести, позвонив по телефону: 5-94-37 или на входе в ДК «Новоуральский».

novouralsk-news.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте