Творческий конкурс среди пожарных

УвеличитьТрадиционный творческий конкурс в этом году посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 25-летию МЧС России.

Среди почетных гостей - труженики тыла и ветераны Специального управления ФПС № 5 МЧС России.

Мероприятие проходило в концертном зале ДК «Новоуральский». Свои творческие таланты на суд жюри представили коллективы художественной самодеятельности специальных пожарно-спасательных частей противопожарной службы нашего города.

Конкурсанты исполнили по две литературно-музыкальные композиции, одна из них была посвящена Великой Победе, другая – юбилею родного министерства.

По итогам смотра-конкурса победа присуждена творческому коллективу специализированной пожарно-спасательной части № 2, второе место у СПСЧ-3, третье – у СПСЧ–6.

Призеры смотра-конкурса художественной самодеятельности отмечены дипломами II и III степени, а команда-победитель получила переходящий кубок и диплом I степени. Без внимания и сладких подарков не ушли и дети сотрудников, принимавшие участие в выступлениях.

С каждым годом выступления участников смотра становятся все ярче и многограннее, что способствует сплоченности в работе, повышению уровня профессионализма личного состава и развитию культурно-досуговой работы в коллективах.

ural.mchs.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте