Евгения Благова выступит на Дне молодёжи

УвеличитьЕвгения – певица, которая занималась музыкой с детства. Она всегда знала, что хочет выступать на сцене. Будучи целеустремлённым человеком, Евгения шла к своей мечте. Сегодня она солистка нескольких музыкальных проектов.

В 2014 году Евгения сумела дойти до четвертьфинала в третьем сезоне телешоу «Голос». Её голосом восторгалась вся страна. 

Евгения родилась в нашем городе. Её мама – скрипачка, а папа – трубач. 
С раннего детства девочка занималась вокалом, кроме того, она брала уроки танцев и с увлечением посещала театральную студию в Доме культуры УЭХК. Постепенно среди её занятий осталась только музыка.

Её дебютной стала песня, исполненная в раннем детстве, «Ой, мороз, мороз». Для создания нужного образа маленькая Женя закуталась в мамину шаль и надела валенки. Тогда в местной газете девочку в шутку назвали маленькой Руслановой.

Женя выросла и стала студенткой ГИТИСа. Она дипломированная солистка. Мама долгое время противилась будущему отъезду дочери из дома, поэтому в Москву Женя отправилась только в возрасте восемнадцати лет.

После окончания ГИТИСа начинающая исполнительница начала работу под руководством Александра Рыбникова в его Творческой Мастерской. Евгения является солисткой оркестра ФСИН России и проекта «Vocal Circus».

В 2014 году исполнительница решила продемонстрировать вокальные данные на одном из самых популярных музыкальных телешоу «Голос». 

Она отправила на конкурс свою анкету. Кастинги прошли напряжённо. На прослушивании присутствовали вокалистки из двенадцати стран мира. Евгения успешно прошла кастинг и была приглашена на «слепые» прослушивания. Евгения Благова стала яркой участницей проекта «Голос». На первом этапе шоу Евгения великолепно исполнила композицию «Je suis malade» певицы Лары Фабиан. В результате выступления к исполнительнице лицом повернулись все судьи, кроме Леонида Агутина. Евгения так перенервничала, что в конце сорвалась на крик. Александр Градский, слушавший её выступление стоя, поддержал расстроившуюся конкурсантку. Певица отправилась в команду Димы Билана.

Приглашаем вас на выступление Евгении Благовой на Дне молодежи. Праздник пройдет 27 июня на Центральном стадионе им. Г.Д. Завады. Начало в 18:00.

По материалам vk.com/typical_nvk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте