Новоуральцы создали историю о жизни любимого города

УвеличитьБолее 1,5 тысяч жителей и гостей Новоуральска в минувшую субботу приняли участие в необычных квестах и увлекательных мастер-классах, став «По-настоящему рядом» друг к другу. Именно такое количество новоуральцев собрал вместе оператор «МегаФон» на своей площадке с одноименным названием. Благодаря созданной виртуальной реальности в этот день жители города впервые смогли полетать над землей.

В рамках общегородского праздника 4 июля «МегаФон» организовал необычный интерактив для горожан. Почетными гостями праздника стали Глава Новоуральского городского округа Владимир Машков и заместитель Генерального директора по управлению персоналом АО «УЭХК» Александр Дудин.

Юные жители Новоуральска научились строить дома в формате 3D и даже создали свой мини-городок.

Специалисты оператора также познакомили горожан с новыми технологиями. Аттракционы виртуальной реальности Oculus оценили не только маленькие новоуральцы, но и взрослые. Каждый хотел на себе испытать необычные ощущения и понять какого это: виртуально оказаться высоко над землей и пролететь над зданиями. В завершении праздничного дня новоуральцы создали графическую историю о жизни своего любимого города.

Увеличить«Новоуральск - приоритетный город для развития сети «МегаФон». Мы регулярно проводим работы для улучшения качества связи и увеличения скорости мобильного интернета. Массовые праздничные мероприятия – это всегда испытание для сети. Мы тщательно подготовились, чтобы в праздничный день обеспечить не только интересный семейный досуг, но и надежную голосовую связь и качественную передачу данных», — отметил Алексей Быков, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» в Свердловской области.

Собств. инф.





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте