Новые площади для складов и производств

УвеличитьНа промышленной площадке Новоуральска открыли площади для складов и производств.

Муниципальное унитарное предприятие "Территория содействия бизнесу" поэтапно и постепенно ремонтирует и приводит в должный вид невостребованное муниципальное имущество. Складское помещение по адресу Торговая, 6/ 2 было построено более 50 лет назад и ни разу там не проводили капитальный ремонт. 

Сейчас это здание отремонтировали с применением новых технологий. Здесь абсолютно новая крыша, сделанная по современным технологиям, установлены пластиковые окна и противопожарные, термопрочные двери, заменена и система освещения - ведь современное производство должно быть энергоэффективным. 

Предприятия, которые начнут здесь свою деятельность, участвуют в программе бизнес-инкубирования и получат до 60% возмещения арендной платы. На открытии отремонтированных площадей присутствовал Глава Округа Александр Баранов. "Администрация, городская Дума уделяют развитию бизнеса большое внимание и открытие отремонтированных площадей - один из примеров того, как МУП "ТСБ" помогает развитию малого и среднего бизнеса и появлению новых рабочих мест" - отметил Александр Баранов. 

Часть помещений в этом здании уже арендованы, другие ожидают своих владельцев.

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте