Итоги Иннопром-2018 для Новоуральска

УвеличитьУже четвертый год подряд Новоуральск вместе с городскими предприятиями презентует себя на площадке международной промышленной выставки Иннопром. Стоит отметить, несмотря на то, что участие в таком масштабном мероприятии дело недешевое - выставляются не только "дочки" градообразующего предприятия Новоуральска, но и организации среднего и малого бизнеса. К примеру, Новоуральский трубный завод запустил производство в 2017 году, на Иннопроме впервые, но продукция нашего предприятия заинтересовала многих. 

Безусловно, интересна гостям международной выставки была продукция новоуральских предприятий дивзиона Топливной компании ТВЭЛ. УЭКХ, Экоальянс, Центротех представили разработки прошлых лет и абсолютно новое оборудование, которое впервые выставляется на международной площадке. Также была проведена презентация новых технологий, разработанных на предприятиях нашего города. 

Для Свердловской области участие Новоуральска в Иннопроме стало традиционным. Единицы городов Среднего Урала заявляются на международную выставку, а наши предприятия выставляются регулярно. 

Участие в подобных мероприятиях, выход за контур не только региона, но и страны, позиционирование закрытого Новоуральска, как города открытого для бизнеса, инвестиций и других социальных проектов. 

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте