В ОАО «УЭХК» состоялись торжественные проводы ветеранов комбината на заслуженный отдых

Увеличить28 марта в корпоративном музее ОАО «УЭХК»  состоялись торжественные проводы ветеранов комбината на заслуженный отдых. Новоиспеченных пенсионеров комбината лично чествовал генеральный директор ОАО «УЭХК» Александр Белоусов.

- Вы посвятили комбинату лучшие годы своей жизни, - обратился к виновникам торжества Александр Андрианович. - Ваши производственные достижения останутся в наших сердцах. Благодаря вашему труду, наше предприятие продолжает оставаться флагманом атомной отрасли страны и уверенно движется вперед.

Говоря о проблемах, которые комбинат решает на данном этапе, Александр Андрианович подчеркнул: «Сегодня коллектив работает в условиях жесткой мировой конкуренции. И эта борьба обостряется с каждым днем. Но мы не паникуем и рук не складываем. Наоборот, ставим перед собой еще более амбициозные цели. Мы готовы к вызовам времени, чтобы в любой ситуации оставаться эффективными».

С пожеланиями крепкого здоровья и оптимизма вкупе с душевным рукопожатием каждому из ветеранов руководитель комбината вручил благодарственное письмо «за многолетний, добросовестный труд», а также цветы и памятные подарки.

В свою очередь, ветераны признали, что перемены необходимы, и пора дать дорогу молодым. А с родным предприятием они продолжат держать тесную связь через ПОНП УЭХК: ведь у комбината и его ветеранов — одна судьба!

Пресс-служба ОАО "УЭХК"





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте