Презентация Производственной системы Росатома

Увеличить22 марта специалисты ОАО «УЭХК» презентовали Производственную систему Росатома представителям Администрации Новоуральского городского округа и руководителям городских предприятий.

- Производственная система Росатома вобрала в себя весь положительный опыт по повышению эффективности производства, - отметил координатор ПСР ОАО «УЭХК» Ян Конищев. - На примере Уральского электрохимического комбината, когда встал вопрос о конкурентоспособности предприятия на мировом рынке, система доказала свою эффективность.

В том, что система универсальна и применима в любой сфере народного хозяйства, собравшихся убедила представленная презентация, где приведен в том числе и экономический эффект системной работы в ОАО «УЭХК»: за 2012-й год он составил более 235 млн. рублей, за три года - порядка 500 млн. рублей. По мнению координаторов ПСР, данные улучшения применимы и для бюджета Новоуральского городского округа в части управления эффективной экономической деятельностью предприятий и рационального расходования бюджета.

- Это грамотная идеология построения бизнес-процесса для извлечения максимальной прибыли, - резюмировал первый заместитель Главы Администрации НГО Дмитрий Черепанов. – Думаю, что в будущем принципы Производственной системы Росатома будут использованы и в работе Администрации НГО в части эффективного управления городом.

Пресс-служба ОАО "УЭХК"





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте