Дни информирования на УЗГЦ

УвеличитьИнформацию о самых значимых событиях и результатах работы Госкорпораци и Топливной компании работники Уральского завода газовых центрифуг получили из первых рук.

Всего 22 встречи состоялись в коллективах подразделений УЗГЦ в период с 22 марта по 5 апреля. Побывав на основном Дне информирования, где к аудитории в режиме видео-записи обратился генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко, а представители топ-менеджмента завода представили информацию по Топливной компании и УЗГЦ, руководители подразделений постарались донести новости до каждого сотрудника. Поскольку тема Дней информирования 1-го квартала – «Итоги года, зарплата и карьерные возможности» – более чем актуальна, вопросов и внимания со стороны коллектива было предостаточно. Подтверждают этот факт цифры: Дни информирования посетило более 750 работников УЗГЦ, от которых поступило порядка 50 вопросов.

Дни информирования, как инструмент обратной связи с коллективом, набирают все большую популярность на заводе. Растет число аудитории, многие руководители стараются сделать такие встречи с коллективами максимально полезными как для себя, так и для своего персонала. Среди предложений по организации Дней информирования самые многочисленные – организовать техническую возможность проведения встреч на участках, сделать информационные материалы более визуальными и доступными для персонала.

dn66.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте