В нашем городе до конца года должны сдать 49 домов

УвеличитьВ последний день лета в Новоуральске специальная комиссия совершила объезд по многоквартирным домам, где выполнялись работы по капитальному ремонту.

На Крупской, 9 комиссию встречает Нина Боровкова. Женщина живет здесь более 40-ка лет. Говорит, что очень рада ремонту, ведь необходимость в нем назрела давно. По этому адресу,как и на других домах, генеральный подрядчик – ООО «Комви». По словам директора фирмы Валентина Мартыновича, строители идут с опережением графика. Планово должны были сдать 11 домов, а по факту сделали больше — уже 19. 

Следующий адрес: Чкалова, 16. Здесь субподрядчик – компания «Ремстройсервис» также закончила работы по капитальному ремонту дома. Заменили теплосети, системы водоотведения, отремонтировали кровлю, фасад, утеплили чердак. 
Всего в плане объезда комиссии – 6 адресов. По итогам коллегиально были приняты дома на Крупской, 9, Чкалова, 16, Л. Толстого, 19, Клары Цеткин, 43 и принят на условиях устранений замечаний дом 72 по улице Ленина. Во внимании комиссии – каждая деталь. Александр Волков, зам. председателя Думы НГО отметил: «Результат – хороший. У нас высокий показатель по программе капитального ремонта и выполненные работы нормального качества. Замечания есть, но они устранимы». 

Отметим, всего по программе капитального ремонта в Новоуральске до конца года должно быть отремонтировано 49 домов. На сегодняшний день принято уже 26. Администрация округа, депутатский корпус, жители, подрядчики, представители технадзора, управляющих компаний и областного фонда по кап. ремонтам работают в тесном взаимодействии. Чтобы обеспечивать контроль качества и сроки выполнения работ в НГО.

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте