НРИЦ отметил 15-летие

Увеличить1 июля отметил свое 15 - летие Новоуральский расчетно-информационный центр, который ежемесячно обслуживает свыше 65 лицевых счетов по приему платежей за услуги ЖКХ и сопутствующие услуги, начисляет субсидии и компенсации расходов гражданам.

С июня 2009 года в центре произведен переход к адресному предоставлению гражданам субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг; с 2010 года центром произведен процесс замены натуральных льгот за ЖКУ денежными выплатами, обеспечившим адресность социальной помощи. В 2011 году на центр были возложены функции по социальным выплатам из местного бюджета, которые он выполняет и сегодня.

В настоящее время МБУ «НРИЦ» имеет пять офисов для приема граждан по социальным вопросам и вопросам ЖКУ, расчеты и прием платежей производятся по принципу «единого окна».

15 лет для организации - срок не самый большой, однако пройден сложный путь становления и развития, многое еще предстоит сделать. Желаем коллективу Центра успехов и совершенствования своей работы на благо жителей!

vk.com/club121947341





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте