Новая строка в платежных документах

Увеличить


С конца ноября жители многоквартирных домов получают расчетные листки за жилищно-коммунальные услуги с новой строкой «Отопление». Ранее строка с этой услугой была в общем перечне с другими коммунальными ресурсами и отдельно не выделялась.

С 1 ноября 2019 года АО «ОТЭК» перешло на прямые договоры ресурсоснабжения с жителями многоквартирных домов. Это означает, что внесённые жителями средства за отопление и горячее водоснабжение будут напрямую поступать в ОТЭК, минуя управляющую компанию. ОТЭК, как поставщик ресурсов, будет начислять и собирать плату, а также напрямую работать с должниками.

Никаких изменений в привычном порядке получения и оплаты услуг по отоплению и горячему водоснабжению не произошло. Размер платы за отопление и горячее водоснабжение остался прежним, поскольку с переходом на прямые договоры тариф не изменился. Никаких дополнительных сборов и комиссий с жителей не взимается. Как и раньше, услуги по отоплению и горячему водоснабжению можно оплатить по единому платежному документу через кассы Новоуральского расчетно-информационного центра или через банковские сервисы. Способы передачи показаний индивидуальных приборов учета остаются прежними.

По вопросам, касающимся внесения платы за услуги по отоплению и горячему водоснабжению, можно обращаться в клиентский офис филиала АО «ОТЭК» (ул. Строителей, 3а) или по телефону: +7(34370)2-52-53.

По информации АО «ОТЭК»

vk.com/cityofnvk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте