Конференция Советов многоквартирных домов

УвеличитьВторую конференцию представителей Советов многоквартирных домов (МКД) провела управляющая жилищная компания «Новоуральская» 19 декабря уходящего года. На сегодняшний день создано 136 Советов в МКД, находящихся в управлении УЖК «Новоуральская», а зал для совещаний Администрации НГО собрал в этот день более 200 собственников.

На конференции с приветствием выступили Председатель комиссии по ЖКХ Думы НГО Алексей Шеховцов и председатель комитета по ЖКХ и жилищной политике Администрации НГО Светлана Поджарова.

Специалисты управляющей компании рассказали присутствующим о применении индивидуальных тарифов в каждом доме, энергосберегающих технологиях, комплексной диспетчеризации общедомовых приборов учета, продемонстрировали антимагнитные пломбы, которые компания устанавливает на внутриквартирные счетчики, разъяснили сложные вопросы по начислению платы за коммунальные услуги. С докладами выступили генеральный директор ООО «УЖК «Новоуральская» Ирена Ислентьева, главный энергетик компании Денис Ипатов и специалист по энергосбережению Надежда Новикова.

Присутствующим председателям Советов МКД были розданы необходимые для их деятельности разъяснительные документы, а также финансовые отчеты по их домам за первое полугодие 2012 года. В конце встречи прозвучали ответы на вопросы. К сожалению, временные рамки конференции ограничили общение с собственниками, но на все поступившие вопросы представители Советов МКД получат ответы от ООО «УЖК «Новоуральская» в письменном виде.

http://upravdom44.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте