"Страна чудес" встречает гостей

Увеличить

Сегодня временно исполняющий полномочия Главы Новоуральского городского округа Владимир Цветов посетил два дошкольных учреждения МАДОУ "Страна Чудес": детский сад № 13 и детский сад № 15. 

Данные учреждения являются сетевыми учреждениями программы "Школа Росатома", в них реализуются современные методы и технологии, включая легоконструирование, робототехнику, компьютерное моделирование, опэнспейс и другие. 

Ознакомившись с возможностями детского сада № 13, Владимир Викторович посетил несколько занятий с детьми, был приятно поражен атмосферой творчества и созидания, царящей в образовательном учреждении. 

Продолжение знакомства с работой дошкольных учреждений состоялось в детском саду № 15. 

Руководитель города подчеркнул, что успех дошкольного учреждения - это не только достойная материально - техническая база, но и вдохновленный, любящий свое дело коллектив. Он искренне поблагодарил педагогов, руководителей учреждения за вклад в развитие образовательной городской среды, пожелал новых успехов и побед воспитанникам и педагогам на региональных и всероссийских конкурсах профмастерства. 

vk.com/club121947341





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте