Федерация футбола приняла участие в программе "Народный бюджет"

УвеличитьВ текущем году органами местного самоуправления была учреждена программа «Народный бюджет», согласно которой любой житель города может выдвинуть свою инициативу по распределению средств из городского бюджета.

ФФН не осталась в стороне и выступила с инициативой поэтапной модернизации стадиона ДЮСШ-2 (по ул. Свердлова 1Б), которая включает в себя:
- установку освещения футбольного поля (2016 г.);
- строительство трибуны на 500 мест;(2017 г.);
- строительство административно-бытового корпуса (2017г.);
- замену искусственного покрытия футбольного поля (2018 г.);

За две недели было собрано более 300 подписей от неравнодушных людей в поддержку нашей инициативы. 

Сегодня представители МОО «ФФН» передали на рассмотрение в администрацию города все собранные анкеты, которые, несомненно, станут важным аргументом при принятии решения о распределении средств городского бюджета в пользу нашего общего с вами проекта. Проекта, актуальность и необходимость реализации которого ФФН небезуспешно доказывает уже на протяжении 9 месяцев на всех уровнях власти, успев за это время заручиться поддержкой, в том числе Главы НГО Машкова В.Н., активного сторонника ЗОЖ и футбола в частности.

Надеемся, что совместными усилиями мы добьемся реализации первого этапа проекта до конца текущего года, и к зимнему периоду будут установлены вышки освещения, которые позволят эксплуатировать футбольное поле в осенне-зимний период и в вечернее время.

ФФН благодарит всех, кто поддержал наши инициативы!

vk.com/ffnvk?w=wall-93254472_907





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте