«Народный бюджет»

Увеличить11 августа 2016 года в малом зале Администрации Новоуральского городского округа состоялось заседание организационного комитета по подготовке и реализации муниципального проекта «Народный бюджет».

Прием предложений и инициатив от населения был открыт в начале июля, заявки принимались в 13-ти специально оборудованных пунктах приема. На сегодняшний день собрано 825 заявок от жителей округа. Все они внесены в электронный реестр, поэтому каждая заявка будет рассмотрена и учтена. 

Подавляющее большинство предложений новоуральцев касается вопросов благоустройства и социальной сферы. В их числе  - оборудование спортивных площадок и стадионов, строительство музейно-выставочного комплекса, установка новогодней елки с иллюминацией в малом театральном сквере. 

Сбор инициатив в «Народный бюджет» завершится сегодня, 12 августа, после чего специально созданные конкурсные комиссии в срок до 1 сентября проведут рассмотрение и отбор заявок для последующего  финансирования проектов из бюджета округа.

adm-ngo.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте