Перечень государственных услуг МВД России, предоставляемых территориальным органом МУ МВД России по НГО и МО «п.Уральский»

УвеличитьПо линии Лицензионно-разрешительной работы (ЛРР):

Сведения о месте и времени приема граждан и представителей юридических лиц  по предоставлению государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы

Выдача удостоверения частного охранника

Контроль оборота гражданского, служебного, наградного оружия, боевого ручного стрелкового оружия (за исключением оружия, находящегося в пользовании  государственных военизированных организаций), боеприпасов  и патронов к нему на территории Российской Федерации

Контроль частной детективной и охранной деятельности на территории Российской Федерации

Выдача физическому лицу лицензии на приобретение, хранение и ношение газового оружия (пистолета или револьвера), сигнального оружия

 Выдача физическому лицу лицензии на приобретение огнестрельного оружия ограниченного поражения

Выдача физическому лицу лицензии на приобретение гладкоствольного  длинноствольного оружия

Выдача физическому лицу лицензии на приобретение огнестрельного охотничьего оружия с нарезным стволом.

Выдача физическим и юридическим лицам разрешения на транспортирование гражданского и служебного оружия и патронов к нему

Выдача физическому лицу разрешения на хранение и ношение огнестрельного оружия ограниченного поражения

Выдача физическому лицу разрешения на хранение огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны (без права ношения)

Выдача физическому лицу разрешения на хранение и ношение охотничьего пневматического и огнестрельного оружия

Выдача подтверждения об уведомлении о принятом решении продать (возвратить, в том числе  для замены) оружие и патроны

Выдача направления для проверки, сертификации оружия

Информацию по вопросам лицензионно-разрешительной работы ММУ можно получить по телефону 4-60-65, 4-46-47 или по адресу ул. Мичурина 4, каб. № 3, 4 в часы приема граждан: вторник, четверг с 14-00 до 18-00 час.

Проведение добровольной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации:

Информацию по вопросам добровольной дактилоскопической регистрации можно получить по телефону 4-80-40, 4-57-57 или по адресу ул. Ленина 15, в любой день, кроме выходных и праздничных дней с 09-00 до 18-00 час.

По линии государственной автоинспекции (ГАИ):

Регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним.

Прием квалификационных экзаменов на получение права управления автомототранспортными средствами, трамваями и троллейбусами, выдача водительских удостоверений.

Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

Информацию по вопросам ГАИ можно получить по адресу ул. Шевченко 18, тел. 2-56-87, график приема граждан: вт., ср., пт., сб. с 09.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), чт. с 12.00 до 20.00 (перерыв с 16.00 до 17.00). Эл. почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По линии делопроизводства и режима (Канцелярия):

Прием, регистрация и разрешение в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений, сообщений и иной информации о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях.

Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Выдача архивных справок.

График приема граждан: пн., вт., чт. с 14:00 до 18:00             

ср., пт. с 09:00 до 12:00

При себе необходимо иметь копию паспорта (1 стр. и стр. с местом регистрации)

Для удобства граждан необходимую справку можно заказать на сайте Государственные услуги МВД РФ, при условии регистрации на нем. Телефон для справок:  4-57-45.

Ваши предложения по совершенствованию деятельности полиции отправляйте по электронной почте  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Начальник штаба МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п. Уральский» подполковник внутренней службы Н.Р. Чайкова

 





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте