Cпроектирован коттеджный поселок в МКР 21

УвеличитьАдминистрация Новоуральска утвердила разработанный ООО "Корвет" проект планировки и межевания восточной части микрорайона 21. Застройка района осуществляется в соответствии с утвержденной муниципальной программой жилищного строительства. Участок застройки включает в себя 32 земельных участка под строительство 32-х двухэтажных индивидуальных домов. Площадь каждого дома – 132,3 м2.

Участок застройки разделен на 2 группы домов: первая группа примыкает к внешним границам домов, вторая – расположена непосредственно в центральной части. Для подъезда к участкам запланированы 2 основных заезда, примыкающих к улице Ленина. Ширина внутриквартальных проездов и подъездов к жилым домам – 5,5 м. По обеим сторонам проезжей части буду обустроены газоны шириной 7,5 м.

На выезде с территории застройки предусмотрена площадка для твердых бытовых отходов, рассчитанная на 2 контейнера. Также проектом предусматриваются внутридворовые площадки из асфальтобетона шириной 6,2 м. на территории индивидуальных участков.

Напомним, что аукцион на право аренды земельного участка на строительство индивидуальных домов состоялся 17 июля 2013 года. Победитель – МУП «Инвестжилстрой». Технический заказчик по реализации строительства – ООО «Корвет».

novouralsk1.ru





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте