Позиция Главы НГО

УвеличитьВ этом году в сети Интернет заработало сразу два сайта www.ngo44.ru и www.zato.tv, где Новоуральский городской округ отображен во всех аспектах. Это действительно важно для нашего муниципального образования в информационном плане.

Сегодня многое делается для инвестиционной привлекательности нашего города. Это один из главных факторов притягивания финансовых и интеллектуальных вложений в развитие экономики Новоуральска. Но если параллельно не заботиться о расширении информационного пространства, то о целом ряде реальных конкурентных преимуществ НГО не стоит даже говорить.

Прошло время, когда города ЗАТО «варились в собственном соку» и были самодостаточными, сегодня, как и другие города, заботящиеся о своей деловой репутации, мы вкладываемся в информационную раскрутку, чтобы быть интересными для инвесторов. На мой взгляд, это работа на перспективу.

Думаю, и жителям Новоуральска будет не безынтересно посетить портал Новоуральского городского округа и Объединенный портал закрытых административно-территориальных образований РФ.

Пресс-служба Думы НГО





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте