Итоги от 25-го ноября

Проект «Росатомвместе» в этом году приблизился к своему завершению. В Москве в Госокрпорации «Росатом» прошел День городов, на котором территории присутствия представили свои бренды.



Печальное известие: студентка из Новоуральска погибла в аварии по пути в Екатеринбург. Ее вез водитель с небольшим стажем управления, он выехал на встречную полосу движения, это и привело к трагическому ДТП.


Отстояли, практически, как Сталинград. Подрядчики и в снег, и в холод всячески согревали мемориальный комплекс и себя, чтобы закончить работы вовремя. Новый фундамент вечного огня, пандусы, ограждение, новый гранит – работы приняты в полном объеме.



Губернатор Евгений Куйвашев поздравил с праздником всех женщин, мам и бабушек. 24 ноября по календарю дат отмечался один из самых трогательных праздников – День матери.


Сегодня на ППЗРО пришел контейнер с предприятия «Радон» Московской области. Общественность Новоуральска проконтролировала загрузку радиационных отходов. Все соответствует допустимым нормам уровня радиационного фона.


Учесть все мнения и найти реальный вариант реализации наказов избирателей. В НГО продолжается бюджетный процесс. «1. Депутаты Думы НГО 22 ноября утвердили СВОДНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ постоянных комиссий, которое представят 27 ноября на первом чтении бюджета.


Половина осеннего призыва 2019 года уже позади. Более 300 молодых людей прошли военно-врачебную комиссию. Порядка 50 человек призваны на военную службу, а более 40 новоуральцев уже служат в рядах российской армии.

 

vk.com/tvnovouralsk





Нравится


Комментарии

У вас недостаточно прав на публикацию комментария

Комментарии ВКонтакте